Casa / Notícias / Empresa Espantalho Abre Vagas Para Inicio Imediato em Manaus

Empresa Espantalho Abre Vagas Para Inicio Imediato em Manaus

Vaga:

  • Conferente

Requisitos:

  • Ensino médio completo
  • EXPERIÊNCIA NA HABILIDADE COM PACOTE
    OFFICE.
  • Bom relacionamento interpessoal e boa comunicação.

Atividades:

  • REALIZAR A CONFERÊNCIA DE MERCADORIAS,
    ENTRADA E SAIDA DE MATERIAIS, CONTROLE de ESTOQUE, REALIZAR INVENTARIO, CONFERENCIA de NF.
  • Requisições de vendas será um diferencial.

DESEJÁVEL:

  • CONHECER DE PECAS AUTOMOTIVAS SERÁ UM
    DIFERENCIAL

BENEFICIOS:

  • SALÁRIO
  • vALE TRANSPORTE
  • REFEIÇÃO NO LOCAL

AOS INTERESSADOS QUE SE ENCAIXAM NO PERFIL, ENVIAR O CURRICULO COM A VAGA DE INTERESSE DESTACADA NO TITULO PARA TALENTOSDEAUTO@GMAIL.COM

Verifique também

Empresa Seleciona Currículos Para Trabalhar como Auxiliar em Manaus

Empresa Seleciona Currículos Para Trabalhar como Auxiliar em Manaus Vaga: AUXILIAR DE PRODUÇÃO MÁQUINAS EXTRUSORAS …

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *